Потверждение проживания. Вид на жительство
Здравствуете, возник вопрос, до конца года мне нужно подать уведомление о проживании ( получил ВНЖ 20.12.2013), но я официально не работал и собираюсь сейчас устроится официально, смогу ли я подтвердить проживание при таком раскладе , что не работал в 2013 году (раньше подтверждал все счетом в банке , сейчас в законе этот вариант исключили) , и больше половины 2014 го ? Или же их интересует только текущий источник дохода ?
, Дмитрий Дубровин, г. Липецк
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Отчитаться Вы должны по всем источникам дохода за год:
Но если у Вас на текущий момент будет официальная работа, то оснований аннулировать вид на жительство не будет:
У Вас же такое подтверждение будет, поэтому достаточно будет текущего дохода.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.