Избиение ребенка в школе
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно и грамотно написать заявление в школу на имя директора об избиении ребенка? Травм нет.
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно и грамотно написать заявление в школу на имя директора об избиении ребенка? Травм нет.
В данном случае в свободной форме. Попросите привлечь к дисциплинарной ответственности педагога который должен был следить за вашим ребенком и за тем который его побил. Этот документ не имеет процессуальной формы. Просто напишите красиво и грамотно.