Подавать в суд на алименты или нет
Добрый день уважаемые юристы! Прошу Вас ответить на вопрос или дать консультацию.
Я собираюсь разводится с мужем в ближайшее время. У нас двое детей 2005 и 2009 г/р. Муж работает в Москве и получает не легальную з/п. В настоящее время вместе не проживаем. Муж ежемесячно дает мне 10000 в месяц. Я знаю, что это не 1/3 его з/п но бумажного подтверждения у меня нет. Он грозит мне, что если я подам на алименты через суд то я от него больше ничего не получу. Как поступить в данной ситуации?
Прошу Вас ответить на вопрос или дать консультацию.