Оплата пени
Здравствуйте, я купил телефон 2 месяца назад, пользовался им, потом он сломался, я сдал его в ремонт 22.09.2014г, и попросил на время ремонта предоставить мне другой аппарат, что подтверждено бумагой, они мне его до сих пор не предоставили, как мне поступить в такой ситуации обратиться сразу в суд или же написать обращение в магазин? Я точно знаю, что они мне должны будут выплатить неустойку в размере 1% за каждый день просрочки.