Что делать с сентинелом коллекторами?
Брал кредит в 2006 году в русском банке развития,не отдавал много лет,сейчас звонят коллекторское агенство сентинел,просит отдать долг,звоню в банк говорят вы ни чего не должны,брал 150000, проекторы говорят что долг 1500000 , если отдам 300000 ,то штрафы и пени спишутся,как поступить??? Заранее спасибо.
Коллекторы,грозятся подать в суд,и клеют всякие бумажки на двери,и имеют ли они на это право,подать в суд. В бумагах банка нигде не прописанно,что банк имеет право переуступки третьим лицам,тем более банк давно переименовался.
Вот именно, соответственно с чем они пойдут в суд если долга и переуступки не существует, срок исковой прошел, а переуступка если и была то незаконна?
Остаются только угрозы, а бумажки и т.п. обычные методы работы,