Возврат долга
Муж, как частное лицо, взял в долг сумму у моей знакомой. Пока вернуть не может в связи с ликвидацией своего предприятия. Сейчас эта знакомая мне угрожает. Если она подаст в суд, как могут этот долг обязать вернуть? Может ли пострадать вся семья?
Решение суда исполняют или добровольно или приставы. В итоге взыскание может быть обращено на долю супруга в совместном имуществе… необходимые вещи не тронут один стол, один стул и т.д.