Что делать?
На меня подали апиляцию прокурор по ст 228 ч.1 что делать и что может грозить А впервый раз мне дали штаф 10000 рублей и я их оплатил
, Заблоцкий Валерий Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Решения, принимаемые судом апелляционной инстанции предусмотрены ст.Статья 389.20. УПК РФ.
Необходимо подготовить возражение на представление прокурора и в суде апелляционной инстанции по сути осуществлять защиту как и в суде первой инстанции.
Андрей Петрыкин
Апелляционный суд может оставить приговор без изменений, либо вынести более строгий приговор, предусматривающий более строгое наказание.