Налог на имущество физ лиц
здравствуйте..я многодетный и малоимущий :)..имею в собственности 3 квартиры ..налог на имущество платил регулярно по ставке 0.5% ..вчера получил перерасчет налога по ставке 1% ..за 11, 12 и 13 годы в связи с тем, что они наверное обнаружили, что инвентаризационная стоимость всех квартир вместе взятых выше 3 млн (именно тогда начинает действовать ставка 1%)...есть ли хоть какие-то перспективы отбиться от этого перерасчета ? общая сумма к оплате(доплате) 76000... спасибо..