Что делать, если гарантийный телефон более 45 дней находится в ремонте?
Здравствуйте, гарантийный телефон в сервисном центре более 45 дней - живу в Челябинске - телефон отправлен в Москву. Пока телефон находится в ремонте - гарантия закончилась. Что делать?
, Елена, г. Челябинск
Елена Миронова
Гарантия продлевается на тот срок, который телефон находился на ремонте. Телефон обязаны вернуть рабочем состоянии, если поломка признана гарантийным случаем.
Я хочу вернуть деньги, что делать? Телефон в сервисном центре, я могу написать претензию и на чьё имя - директора магазина (который даже не в курсе, что товар в ремонте или на имя директора сервисного центра)?
Деньги Вам вернут только в случае, если телефон не подлежит ремонту. В остальных случаях — ремонт.