Отказ от заказанной мебели
Оплатил в магазине первоначальный взнос за кровать и диван 21.09.2014. А 26.09.2014 я написал заявление на отказ от заказа. Мебель стандартная. Сказали, что срок доставки до 35 дней. После поступления мебели на склад магазина меня должны уведомить об этом по телефону. Это по условиям договора. После этого я должен приехать и оплатить оставшуюся сумму. Никто мне не звонил и не сообщал что мой заказ пришел на склад. Вчера (01.10.14) мне позвонили из магазина и сказали что моё заявление удовлетворено, но я должен буду оплатить доставку кровати на склад магазина, т.к. к моменту подачи заявления кровать уже прибыла на их склад.
Должен ли оплачивать доставку, которой вполне вероятно, не было? Прошу привести ссылку на пункт закона.
Ну как передадут, оплатите подтвержденные расходы
Сегодня пришел в магазин и мне сказали, что магазин не обязан предоставлять доказательства. Если это не так, то что я должен делать? Спасибо