Я не хочу платить за неоказанную услугу
Региональный оператор накопительного фонда на капитальный ремонт прислал мне квитанцию на определенную сумму в которой было написано что я обязан перечислить деньги в этот фонд.Я договор не подписывал и не собираюсь. Деньги я не перечислил. Через месяц пришла новая квитанция с удвоенным счетом. Как конституция может защитить меня.
, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый Аркадий!
Ну, это элементарно…
Поскольку, если я ничего не упустил, у Вас нет оснований перечислять денежные средства на капремонт, то принудительно изымать их у Вас могут только в судебном порядке. И что они скажут судье?Конституция Российской Федерации
Статья 35
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.