Установка фасадных табличек
Мы хотим установить информационную табличку на фасад арендуемого здания (наименование орг-ции режим работы) надо ли разрешение от собственника здания
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Артём Рязанцев
<P metrikaId_0.4697198362412231=«13»>Добрый день. Действующее федеральное законодательство не содержит каких-либо запретов на установку информационной вывески. При этом могут быть какие-то ограничения, которые присущи вашему городу, связанные с форматом такой вывески, цвету и т.д. Имею ввиду ограничения местных властей. Также Вам необходимо посмотреть ваш договор с собственником на рпедмет таких ограничений и согласований. Иных запретов мне не известно.