Как повлияет квартира невесты на квартиру военнослужащего при женитьбы

дочь имеет квартиру до замужества, а у жениха- военнослужащего квартира по военной ипотеке имеется. как может отрицательно повлиять наличие квартиры дочери на ипотеку или на собственность жениха, если они поженятся?

, Светлана, г. Москва

Если дали ипотеку и оформили свидетельство на собственность то уже не отберут.

Может повлиять — когда они нарожают детей то не будут признаны нуждающимися поскольку у них две квартиры… и еще льгот не получат. Удачи.