Сбила машина
Добрый день! Меня сбила машина на пешеходном переходе, который не регулируется и уехала. Увезли меня на скорой, так как мне стало плохо. 2 дня гоняли по больницам, потом положили. Взяли запись ДТП у гор. служб, по ней четко видно, как машина перед пешеходным ускоряется. Следователь говорила, что все справки собирает из больниц и передает дело в суд. Сегодня получаю на руки бумаги и в шоке. По постановлению из гаи, в действиях Титовой согласно ст. 12.24 КоАП РФ, руководствуясь ст. 28.9, 29.9, 29.10 КоАП на основании ст. 24.5 ч.1 п.2 КоАП отсутствуют признаки состава админ. правонарушения. Я сейчас испытываю сильные боли в поясницы, куда пришелся удар, а мне написали в постановлении, что в больницы, травмы зафиксированы только с моих слов. Но даже если не рассматривать мои травмы, неужели водители могут сбивать пешеходов и быть при этом безнаказаны?