Что грозит женщине по 159 ч. 3 через ст. 30 ч. 3
Здравствуйте!что грозит женщине по 159 ч.3 через ст.30 ч.3,факта передачи денег не было ,под арестом полгода была,не судима,характеристики хорошие ,родители инвалиды ,приписали крупный размер.невиновна,признаваться нехочет ?
, Евгения, г. Великий Новгород
Сергей Ипатов
Здравствуйте. Да тут все невиновные, кто обращается… Нужно знать обстоятельства дела, мало информации.
Игорь Рыганов
Если хочет доказать невиновность надо бежать к адвокату. извините за не юридический совет, а по существу согласен с коллегой, надо знать дело, тем более уже избрана мера пресечения достаточно суровая.
примирение сторон невозможно?по этой части.Женщине не могут дать прям по максимуму?
ст.159 ч.3 УК РФ тяжкое преступление, прекращение уголовного дела в связи с примирением не возможно. Чтобы назначили максимальное наказание нужно очень постараться, женщина совершила покушение, то есть максимального наказания уже не будет назначено. Наличие иждивенцев, то что ранее не судима, положительно отзываются это плюс ей при назначении наказания. Почему вы не работаете с адвокатом который у нее уже есть?