Имеем ли право на земельный участок, если купили только дом?
В 1999 году родители купили домовладение, но как оказалось что без земельного участка. Помимо этого еще и документ купли-продажи не заверен нотариусом. С того года по настоящее время налог на землю уплачивала моя мама, а настоящий(официальный) хозяин земельного участка, его не уплачивал. Сейчас я начала делать документы на дом и землю, сказали нужно новый документ купли-продажи оформлять. И что получается нам теперь нужно покупать у него эту землю за несколько сотен тысяч, хоть мы и пользовались земельным участком 15 лет и исправно платили налоги и на имущество и на земельный участок?