8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Избил жену

здравствуйте у меня такая ситуация, отец не впервый раз побил маму, но она первый раз сходила и сняла побои и написала заявление 3 штуки и о ранних побоях от него. нас уверели , что его не посадят, он уже старенький и мы бы не хотели его сажать, так обязательные работы чтобы знал, так ли это, мама все переживает что его посадят, а вдруг они спициально так в полиции говорят, чтобы типо мама его не жалела и посадят его

, Арина, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте было избиение муж избил, меня в тот же день положили в больницу с сотрясением я лежала 7 дней в
Здравствуйте было избиение муж избил , меня в тот же день положили в больницу с сотрясением я лежала 7 дней в больнице сейчас уже 18 дней прошло мед освидетельствование не проверили сегодня позвонили сказали что завтра , а вот это уже не поздно ли делать освидетельствование сейчас, муж просит забрать заявление что можно сделать в данной ситуации
, вопрос №4957233, Смол, г. Орск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли собственник имущества самостоятельно избить вора (приступника)?
Может ли собственник имущества самостоятельно избить вора (приступника)?
, вопрос №4957162, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенка избили дети в подъезде, пап вступился за ребенка, специалист ПДН давил на ребенка угрожая судом
Ребенка избили дети в подъезде , пап вступился за ребенка, специалист ПДН давил на ребенка угрожая судом
, вопрос №4955820, Виктория, д. Ванино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня избил незнакомый человек у ночного клуба, рассечена бровб, синяк у глаза и садины, стоит ли снять побои и написать заявление, какие шансы наказать виновника
Здравствуйте, меня избил незнакомый человек у ночного клуба, рассечена бровб, синяк у глаза и садины, стоит ли снять побои и написать заявление, какие шансы наказать виновника
, вопрос №4955126, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моему ребенку 13 лет, избил одноклассник
Моему ребенку 13 лет, избил одноклассник
, вопрос №4955047, Оксана Сергеевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2014