Пенсия по потере кормильца и социальная стипендия в вузе
Здравствуйте. Получаю социальную стипендию в ВУЗе, учусь на очном отделении. Льготница (ребенок-сирота. Находилась на попечении бабушки. Родители лишены родительских прав). Недавно умер отец и говорят оформлять пенсию по потере кормильца.
Если я оформлю пенсию, не прекратятся ли выплаты социальной стипендии и прочие выплаты от ВУЗа?
, Людмила, г. Москва