Уведомление о наличии второго гражданства
Добрый день.
Подскажите имеет ли смысл уведомить ФМС о втором гражданстве в моём случае?
Случай :)
Будучи гражданином Узбекистана я в 2007 году получил гражданство Российской федерации. От гражданства Узбекистана я отказывался путём посыла отказа в посольство. В 2010 году паспорт гражданина Узбекистана истёк. Далее был пожар и все документы говорящие о том что я был гражданином Узбекистана сгорели. Для подачи заявления необходимы копии и прочие данные из того паспорта, но у меня нет ровных счётом ничего...