Вернёт агенство деньги, которое не предоставило жильё, но которое получило деньги за услугу?И как быть?

Добрый вечер!Мой папа нашёл объявление на Авито (хотел снять жильё). Заплатил агентству, но жильё так и не предоставили, сказали комнат свободных нет. Вернёт ли агентство деньги обратно??? И как быть?

    .jpg
, Ксения, п. Красково
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

подтверждающий документ имеется, что вы перевели агентству денежные средства? Если да, тогда вернут, в противном случае пригрозите судом, если не поможет, тогда в суд возвращать свои кровные + сверху

Ксения
Клиент, п. Красково

имеется, прикрепила в файле)

ну тогда не беспокойтесь, если добровольно откажутся тогда вернете через суд, немного гемороя, но вам за моральный еще возместят тогда