Как решить вопрос?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, сделала заказ на сайте, оплатила всю сумму им, они отправили почтой россии мой заказ, прислали почтовый идентификатор по которому можно отследить заказ, заказ отправили 14 августа, сейчас уже 3 октября , по идентификатору показывает что заказ кап вышел с Питера так и показывает Питер... Написала магазину( заказывала набор волос на заколках , цена 3000). Они сказали что мы тут не при чем , почта России виновата во всем. Они написали заявление на розыск и ждем.. Месяц уже прошел и никаких результатов...мне магазин отвечает, что вернем деньги когда почта ответит по запросу .. А вдруг вообще не найдут мою посылку? Что мне делать? Есть ли шанс вернуть деньги? Спасибо .
сходите сами на почту и узнайте на счет заказа. Если они не найдут товар, то они обязаны возместить его стоимость
Ходили, уточняли .. Тоже сказали писать заявление на розыск.. Толку то..
И как можно узнать стоимость товара если он не наложенным платежем был отправлен.. И через какое время я могу требовать возврата денег. По почта России сказала буквально сегодня магазину, пишите повторный запрос 8 октября.. Сколько их может быть еще повторных?))