При монтаже повредили ремонт
Добрый день!
Монтажник устанавливал шведскую стенку, в момент установке повредил потолок заказчику. (поцарапал)
Кто виноват, кто понесет ответственность и есть ли рамки ответственности?
, Гончаров Николай, г. Москва
Олег Никитин
Да, ответственность несет организация, в которой работает монтажник, необходимо данный факт зафиксировать и послать претензию в организацию!