Как вернуть незаконные проценты за веденее счета по кредиту

Добрый день ! в 2008 году получил кредит . с меня взяли сразу 4000 за открытие счета

= ежемесячно по 1100р . я выплачивал в течении 4х с половиной лет . после чего узнал что взимаемые, ежемесячные средства за ведение счета не законны . Я попросил сотрудника банка пересчитать эти деньги в счет погашения кредита . Прошло 2 года и теперь мне звонят из коллекторной службы и говорят что они купили мои долг . и у меня задолженность 28000р . Хотя сам банк мне должен больше 50000. Можно ли вернуть деньги за вычетом 28000р задолженности , восстановить кредитную историю и в качестве компенсации выдать новый кредит на этих же условиях (кроме конечно незаконных процентов конечно ?) СПАСИБО !

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Нет, теперь уже нельзя, так как с момента заключения договора прошло 6 лет, а срок исковой давности 3 года, суд не сможет даже принять ваш иск!