Проверка качества телефона
Добрый вечер,меня зовут Илья.Я купил телефон в Связном, через пол года он перестал видеть СИМ-карту. в магазине приняли его на проверку качества, через 15 дней телефон приехал обратно с тем же дефектом. в Акте(он был от связного , а не от сервисного центра) было написано что данный дефект является не существенным для телефона. Как быть?
, Илья, г. Мценск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Илья. Вы вправе потребовать проведения ремонта, и если ремонт будет проведен то вы получите отремонтированный телефон, а если не существенный дефект не будет устранен, повторится неоднократно или сроки устранения превысят определкнный законом срок вы сможете потребовать его обмена.