Рост Доллара
ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС СЛЕДУЮЩАЯ ПРОБЛЕМА :
-В 2007 ГОДА ВЗЯЛИ ИПОТЕКУ 2000000 В РУБЛЯХ ПОД 14.5% ПО 27200 РУБЛЕЙ НА 15 ЛЕТ
-В 2008 ГОДУ СДЕЛАЛИ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ В ДРУГОМ БАНКЕ ПОД 9.3% В ДОЛЛАРАХ ПО 731 ДОЛЛАРУ НА 25 ЛЕТ (ПО ТОМУ КУРСУ 18800 РУБ В МЕСЯЦ).
СЕЙЧАС МЫ ПЛАТИМ ПО 30000 РУБЛЕЙ ТАК КАК КУРС ДОЛЛАРА ВЫРОС И РАСТЕТ ДАЛЬШЕ
--------ДЛЯ НАС ЭТО КАБАЛА!!
ЕСТЬ ЛИ У НАС ВАРИАНТ ПРИЗНАТЬ СДЕЛКУ КАБАЛЬНОЙ??
, олег, г. Санкт-Петербург
Анатолий Акуров
Здравствуйте, кабальной вряд ли, конечно, получиться — это немного другое. Рост курса валюты — это риск валютных кредитов, он по умолчанию распространяется на потребителя кредитного продукта. Вы можете попробовать провести перекредитование в другом банке.
Вы полагаете, что в падении рубля вина государства, только я-то как юрист, разъяснивший Вам, каким образом государство трактует те или иные нормы, здесь причем, что Вы отрицательно оцениваете мой ответ?.. Можете попробовать обратиться в суд с подобным иском, только ни один другой юрист не скажет Вам иного. Валютный кредит — это всегда риск.