Добрый день! Я являюсь единственным учредителем ООО. Предприятие открыто год назад, оно нулевое, не работает , движений по счету не было, работников не нанимала..но на днях пришло письмо о проверке предприятия..так как один гражданин утверждает, что он у меня работал с июня этого года ,в сентябре уволился, что ему сначала задерживали а потом не платили з/п.Помогите разобраться в данной ситуации.Как наказать этого гражданина за дачу ложных показаний.Спасибо.
Здравствуйте. Информации в вопросе мало: кто проверяет, какое именно заявление и куда поступило? Если у Вас запрашивают эти сведения Трудовая инспекция или прокуратура, то Вы обязаны истребуемые сведения предоставить. В настоящее время, если гражданин в суд не обратился и если он действительно у Вас не работал, Вам ничего не грозит.
В июле был куплен айфон, и за 6 месяцев производительность батареи упала до 87%, очень сильно греется устройство при зарядке, и очень быстро разряжается батарея, приходится заряжать 2 раза в день.. сдала на проверку, сказали что устройство исправно, что делать чтобы вернули деньги за товар, поскольку пользоваться невозможно, очень быстро разряжается...
Добрый день. Подскажите, как легально водить экскурсии на Животноводческий комплекс КРС. С полным соблюдением Приказа Министерства сельского хозяйства РФ от 21 октября 2020 г. N 622 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации". Конкретно интересует заезд на территорию предприятия госте, что нужно учесть для автобуса, который не является участником производственного процесса и нахождение экскурсантов в здании доильного молочного блока, с учетом что прямого контакта с производством нет(Через стекло).
Здравствуйте. Я являюсь представителем малого бизнеса. В прошлом году выиграла тендер на поставку продуктов питания для нужд санатория профилактория, в Договоре прописана сумма и дата окончания Договора, но Договор заканчивает свое действие в конце марта текущего года, а сумма выработана в среднем на 30% от общей суммы. При этом не было подано на пересмотр цен, в связи с изменением налоговых ставок и учетом индекса инфляции. Предприятие Заказчик не соблюдало определенного объема заявок и в связи с этим мое предприятие не получит запланированного дохода. Возможно ли в этой ситуации затребовать какую-то неустойку или компенсацию за упущенную прибыль?
Техническая команда Trust Wallet уведомляет вас о приостановке транзакции на вывод средств в размере 15,786.5 WERC . Транзакция частично, не прошла процедуру проверки (а именно 16% от этой суммы 2600 WERC при допустимых 10%) в соответствии требованиям AML (Anti-Money Laundering).
AML-проверка является стандартной процедурой комплаенс-контроля, направленной на подтверждение легального происхождения средств, а также на предотвращение операций, связанных с отмыванием денежных средств и нарушением международных регуляторных требований. Проверка проводится в соответствии с внутренними политиками безопасности и действующими нормативными стандартами.
Для завершения проверки и обеспечения дальнейшего использования кошелька, нам требуется от вас выполнение следующих действий:
1) Предоставить необходимые документы для верификации личности (Паспорт/Загран. паспорт/Водительское удостоверение).
2) Предоставить селфи с документом удостоверяющий личность.
3) Продемонстрировать платежеспособность на основном кошельке через доступные подтверждающие транзакции, в размере (2600 USDT). Для этого необходимо пополнить свой кошелек на данную сумму и ожидать обработки указанное время ниже.
Срок прохождения проверки 48 часов с момента получения уведомления .
Пожалуйста, обратите внимание, что в случае непредоставления данных сведений, ваш счет может быть временно недоступен, средства неактивны и заморожены в нулевом эквиваленте до завершения проверки.
Никаких дополнительный действий, настроек, оплат или же залогов не требуется, все действия Вам необходимо проводить внутри кошелька. Не предоставляйте конфиденциальные данные 3-им лицам. Все процедуры будут проходить в автоматическом режиме, ориентировочное время ожидания - 15 минут. Вам так же поступит уведомление об успешном изменении статуса кошелька на "Проверенный/Верифицированный".
Мы стремимся обеспечить безопасность наших пользователей и предотвращение создания искусственного оборота или отмывания денежных средств. Ваша своевременная реакция на данное сообщение важна для успешного завершения проверки.
С уважением,
Техническая команда Trust Wallet