Компания нарушает свои обязательства

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как действовать если компания не выполняет свои обязанности по соглашению договора.К тому же она себя позиционирует как банкрот.Куда обращаться?И как вывести деньги со счета?Компания занимается торговлей на валютном рынке.Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Смотря что она не выполняет. Какой предмет договора и соглашения. Напишите ей претензию и в суд. Чтобы проверить банкрот ли компания нужен ее Инн

Андрей
Клиент, г. Москва

Организация forexinn ИНН 7017281835. Раньше у них филиал был в Москве " Москва Сити",сейчас его нет. На телефонный звонок не отвечали,не предупреждали, что счет приостановят. Главный офис находится в Томске и возможно он закрыт. И нет возможности вывести деньги. Какие шаги необходимо предпринять в данной ситуации?

Компания Ваша прекратила свою деятельность еще в мае прошлого года. Присоединилась к некой ООО Металл+ (ОГРН 1107017023057, ИНН 7017276313,
КПП 701701001, место нахождения: 634061, Россия, Томская область, г.
Томск, ул. Красноармейская, д. 43, корп. 2, кв. 7, e-mail:
mail@remezko.ru, тел. (3822) 586050)

В принципе можете написать претензию и подать иск, но я не думаю, что он реален ко взысканию. Скорее всего к однодневке присоединили и все.