Погодите с вопросом очень нужно
Простите пожалуйста.У меня такой вопрос . Может ли суд дать разрешение на розыск имущества если да то на каком основание?
, Владимир, г. Москва
Наина Иванова
Здравствуйте Владимир!
Если уже есть вступившеее в законную силу решение суда, а должник скрывает своё имущество, то в целях розыска имущества взыскатель должен написать соответствующее ходатайство. Заявление о розыске пишется на имя судебного пристава, который ведет исполнительное производство.
Определённых требований к содержанию заявления закон не содержит. Как правило, оно содержит просьбу объявить розыск имущества, принадлежащего должнику.
Образец заявления должен быть в отделе ССП или на официальном интернет-портале.