Сбил человека
Добрый день, такая ситуация, вчера я сбил человека на 40-50 км в час, он решил перебежать на мигающий зеленый, я подошел к нему с ним особо не чего не случилось, я его посадил в машину по вез в больницу, по дороге он сказал что с ним все в порядке и он не хочет ехать в больницу, я довез его до дома, он сказал что выронил 500 рублей когда упал, я дал ему 500р, дал свой номер сказал что если ему плохо станет то что бы он мне позвонил, сегодня он мне позвонил и сказал что едет в больницу так как болит нога и кружиться голова, я сказал что бы он позвонил мне после больницы, что мне делать дальше ?
, роман, г. Челябинск