Документы для водителя ИП
добрый день. Я ип. занимаюсь грузоперевозками, автомобиль вожу сам, НУЖЕН ЛИ МНЕ ДЛЯ РАБОТЫ ПУТЕВОЙ ЛИСТ? СПАСИБО!
, Сетрак, ст-ца. Гиагинская
Сергей Тихонов
Здравствуйте.
2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.
соответственно если вы используете авто для коммерческой перевозки грузов вы обязаны иметь правоустанавливающие и разрешительные документы незаваисимо от того что вы являетесь предпринимателем лично.