Покупка товара в Лента
добрый вечер, жена стала расплачиваться картой в магазине Лента, продавщица сообщила что терминал не может сделать транзакцию, предложила оплатить налом, Жена оплатила наличными, а через 10 минут пришла смс что деньги списаны с карты. через 30 минут после покупки магазин отказывается возвращать деньги, которые списали дважды за одну и ту же покупку! Как быть?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Филанович
Если есть кассовый чек, то заявление (письменное) в магазин на возврат. Если отказ (должен быть письменный) или не ответ в течение 10 дней с момент предъявления требований — смело обращайтесь в общественное объединение потребителей.