У меня запросили копию паспорта и подписать договор в электронном виде отправить
У меня одна кампания запросила копию паспорта и подтверждение адреса регистрации.Не воспользуются ли моей копией паспорта в корыстных целях. Что мне делать,как лучше поступить?
, Иван, г. Воронеж
Александр Борисов
Многие компании в настоящее время используют такую возможность, как онлайн подтверждение — это как раз то, что Вам предлагается. Обратите внимание на то, чтобы адрес электронной почты был подтверждённым электронной подписью — только это может действительно обезопасить Вас при дальнейшем развитии ситуации.