Жилищный сертификат по Чернобыльскому удостоверению
Уважаемый юрист, прошу разъяснить мне, имею ли я право на жилищный сертификат! Я проживаю в МО уже более 10 лет,до этого проживал в Брянской обл., Климовском р-оне (зона с правом на отселение) с 1988 по 1999г. сам я 1976г. рождения , в собственности жилья не имею, у меня Чернобыльское удостоверение с зоны с правом на отселение.Я проживаю в общежитии, в собственности жилья не имею. Недавно узнал что я имею право на получение жилищного сертификата. Пошел в администрацию, там мне сказали что это в том случае если меня признают НУЖДАЮЩИМСЯ или МАЛОИМУЩИМ. Для этого у меня зарплата должна быть по моему ниже прожиточного минимума.....хотелось бы знать так ли это? есть у меня возможность получить этот сертификат и что для этого нужно?