8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угнан автомобиль

Здравствуйте, можно ли привлечь к ответственность автопарковку, если с нее был угнан автомобиль, но договора нет, есть только листочки об оплате абонемента. И второй вопрос как найти машину, милиция не ищет.

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте, можно ли привлечь к ответственность автопарковку, если с нее был угнан автомобиль, но договора нет, есть только листочки об оплате абонемента. И второй вопрос как найти машину, милиция не ищет.

Елена

Приветствую Вас. Найти можно только с помощью полиции, иных вариантов тут мало. В некоторых городах есть специальные сообщества, где люди помогают искать пропавших детей, угнанные машины, и.т.д. Если у Вас такая есть, то можно обратиться туда. Это все обязанность полиции, но к сожалению поиск требует времени и гарантий нет. Что касается парковки, то Вы можете обратиться в суд с  иском к парковке, о возмещении убытков, в порядке ст. 15 ГК РФ, в качестве доказательства наличия правоотношений предъявить листочек оплаты. Кроме того, у них должны быть камеры с записями того, кто как выезжал. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте купил автомобиль не могу написать договор так как владелец не выходит на связь как можно найти его паспортные данные чтобы составить договор купли-продажи автомобиля
Здравствуйте купил автомобиль не могу написать договор так как владелец не выходит на связь как можно найти его паспортные данные чтобы составить договор купли-продажи автомобиля
, вопрос №4850445, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купил автомобиль у человека, у него нет ни дкп, ни каких-либо документов на его имя связанных с
Здравствуйте,купил автомобиль у человека,у него нет ни дкп,ни каких-либо документов на его имя связанных с автомобилем,из документов на авто мне передали только СТС и ПТС на собственника авто,созвонился с собственником,у него нет ДКП и данных человека которому он её продавал(авто 4й год снята с учета по ДКП),какие нужны данные для постановки на учёт и переоформления на себя?
, вопрос №4849906, Максим, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На данный момент новый владелец так и не переоформил автомобиль.Как снять с регистрационного учета автомобиль Приходят штрафы покупатель не выходит на связь
Продала автомобиль 2 года назад по договору купли-продажи в договоре новая фамилия, в стс была моя девичья фамилия. На данный момент новый владелец так и не переоформил автомобиль.Как снять с регистрационного учета автомобиль Приходят штрафы покупатель не выходит на связь
, вопрос №4849650, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но потом отказался от покупки так как автомобиль требует оформления переоборудования кузова на кунг
Добрый день. Покупатель автомобиля по собственному желанию решил его оживить до момента оформления договора. Но потом отказался от покупки так как автомобиль требует оформления переоборудования кузова на кунг. Документы и машину он видел. Сейчас требует деньги потраченные на ремонт. Я не против этого с учётом только тех ЗЧ и их цены чтоб он мог завести и проверить двигатель. Стоимость машины 800 требует 130
, вопрос №4848803, Андрей, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: был приобретен у дилера новый автомобиль - 2/3 суммы оплачено было
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: был приобретен у дилера новый автомобиль - 2/3 суммы оплачено было сразу и 1/3 взята у банка в рассрочку на 1 год, половина рассрочки уже выплачена, в процессе эксплуатации выяснилось, что в автомобиле имеется производственный брак, автомобиль находился на гарантийном ремонте 46 дней, 2.02.26 г. была отправлена претензия на возврат автомобиля, сегодня на 47-й день позвонили и сказали, что автомобиль можно забирать с ремонта и претензия моя получена, стоит ли забирать автомобиль в таком случае?
, вопрос №4848727, Алексей Aleks, с. Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2014