Независимая экспертиза
Добрый день!
Необходима помощь в вопросе:
Сломались часы omega (на гарантии) в официальной пасторской сказала что случай не гарантийный.
Я сомневаюсь в честности проведения экспертизы, могу ли я подать в суд для треьования провести независимую экспертизу. Заранее спасибо за ответ!
, Татьяна Ломакина, г. Москва
Александр Шабанов
Да, Вы вправе обратиться в суд, но при этом учтите, что если Вы окажитесь не правы — Вы понесете 100% по независимой экспертизе.