Объясните пожалуйста
как остановить проценты мфо в связи потери заработка официально не работал сейчас устраиваюсь вахтовым методом на 2 месяца но боюсь приеду и мне не хватит так как займов 4 шт
, алексей, г. Усть-Илимск
александр денисов
прценты не остановить. они начисляются по договору и скорее всего не маленькие… и если при обращении в мфо вам не могут ничего предложить, то платить придется. а вот если дело дойдет до суда, то можно побороться за снижение процентов, штрафов и поробовать признать сделку кабальной.