Какой документ должны выдать при неоконченном высшем образовании?
Добрый день! Меня зовут Елена, в 2000 году после окончания техникума я поступила в университет на заочное отделение, училась 2 года, потом по семейным обстоятельствам ушла в академический отпуск, после него я так и не доучилась в университете. Должны ли мне дать какой-либо документ, диплом или справку о том, что у меня неоконченное высшее образование? Спасибо!