Стриптиз по интернету
если танцевать стриптиз за вознаграждение по интернету через камеру, будет ли это занятием проституцией?
Уточнение от клиента
Если раздеваться до гола по интернету через камеру в процессе общения с посетителями веб сайта, будет ли это распространением порнографии?
, Анна, г. Мурманск
Александр Борисов
Нет, не будет! Это будет организация предпринимательства, следовательно необходимо регистрироваться в качестве ИП.
К порнографии можно прировнять. Тогда в таком случае на сайте как минимум должен быть уровень допуска 18+