Последует ли лишение прав?
Здравствуйте, меня зовут Яков. Хотел бы поинтересоваться.
Сегодня совершил нарушение ПДД. При переезде ж/д переезда, по собственной невнимательности, не заметил красного сигнала светофора, в следствии чего выехал на жд переезд, и прямо за мной начал опускаться шлагбаум. Я остановился на месте, так как до ж/д путей было еще 5-6 метров и не стал сдавать назад, так как шлагбаум был опущен. Сотрудников ГИБДД не было поблизости, случившееся видела только сотрудница перезда и возможно зафиксировла камера.
В данном случае, какое административное наказание последует, штраф или лишение ВУ?