Взыскание убытков
Здравствуйте! Сосед отключил воду,хотя коммунальные сети находятся в общедолевой собственности. пришлось провести воду с другой точки и понести непредвиденные расходы Подала в мировой суд о возмещении расходов,ссылаясь на ст 12,ст15 п.2,ст.1064гк РФ и ст 25 жк РФ .Решение суда -в иске отказать. Суд не увидел здесь убытков,а сослался на то,что нужно было требовать
восстановление нарушеного права Я же не могла быть месяц без воды до решения суда . Спасибо!