На какие нормативные акты можно сослаться, чтобы уведомить соседей об отмене процедуры оценки?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты можно сослаться, чтобы уведомить соседей от отмене процедуры оценки, которая назначена на следующую неделю, которая объявлена не рабочей.

Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

В любом случае ссылайтесь на введение особого положения в стране (городе) в связи с угрозой коронавируса.