Ст. 159
Добрый день. Обвиняюсь по девяти эпизодам ст. 159. ч.1 и 2. дело передают в суд. Я знаю еще о трех эпизодах и хочу написать явки с повинной. Объединят ли новые эпизоды в старое дело и вернут в следствие или заведут новое и будет второй суд? Спасибо.
, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Ипатов
Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать информацию по делу и обстоятельства эпизодов, не вошедших в него, из взаимосвязанность.