Отзыв исполнительного листа
Добрый день!
Я являюсь поручителем по кредиту (основной заемщик не платил по кредиту), когда банк подал в суд, долг перед банком был 320 000, но пока длился суд заемщик оплатил 51 000, но банк в суд документы об уменьшении задолженности не сообщил. Решение о взыскании задолженности в размере 320 000 августом месяцем, но уменя платежки за июль и вгуст на сумму 51 000. С меня сргласно исполнительному лису требуют 320 000 и 7% исполнительного сбора, но у меня есть справка, что задолженность перед банком 269 000. С какой суммы я должно уплатить исполнительский сбор, и если долг уплатить не судебным приставам,а в банк, может ли банк отозвать исполнительный лист???? Спасибо!
Спасибо за помощь, а Вы могли бы подсказать ссылу на какю статью,закон опираться, при общении с взыскателем.
Спасибо!