Увольнение с основного места работы
Добрый вечер, я работаю на двух ставках, основная ставка-повар, подработка-помощник воспитателя. Могу ли я уволиться с основного места работы, оставаясь работать на подработке, или меня автоматически уволят и с подработки.
, Наталья ЮРЬЕВНА, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если Вы приняты помощником воспитателя по совместительству, это самостоятельный трудовой договор, и увольнение Вас по основной работе не влечет увольнение с работы по совместительству (помощником воспитателя).