Объявили в федеральный розыск
Здравствуйте.мой муж не платил за кредитную карту,сегодня от банка пришло сообщение о том что его объявили в федеральный розыск.иск нам не предъявляли,суда не было.правомерны ли такие действия банка?что будет если его найдут,хоть он и не скрывается
, Елена, г. Дюртюли
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Елена!
Банки такими глупостями занимаются крайне редко. Скорее всего такую ерунду пишут мошенники, позиционирующие себя коллекторами.
Не обращайте на это внимания, никто никого не ищет.