Договор на ответхранение

На ответхранение отдали кровельный материал( фирма которая должна была хранить строительная и таким материалом кроет крыши). Через год захотели забрать( документы все в порядке).. Сказали что материал утилизировали, т.к. в договоре не указано ,что он горюч. И мы еще и должны им деньги за утилизацию.

, Наталия, г. Курск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Наталия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Вы указали, что все документы в порядке, значит должен быть договор хранения.

В договоре срок хранения прописан?

Наталия
Клиент, г. Курск

Бессрочный договор. До восстребования. Сначала прислали письмо, что никакого материала не было.. Мы подали в суд иск. После первого слушания они прислали нам письмо об утилизации и просьбы в 10-й срок оплатить расходы.