Возврат денежных средств
Здравствуйте. Несколько лет назад, я, не член потребительского кооператива индивидуальных застройщиков, приняла участие в строительстве коммуникаций кооператива (водопровод, линия электропередач).Имею на руках квитанции к приходным кассовым ордерам в которых указанно за что уплачены деньги, выданным мне бухгалтером кооператива.Договора долевого участия нет. Сейчас кооператив подключает к коммуникациям участки собственников , не принимавшим участие в строительстве, берет за это солидные деньги,распоряжается ими по своему усмотрению,на мою претензию (частично компенсировать мне денежные средства вложенные в строительство коммуникаций) председатель отвечает, что дескать вы не член кооператива..вашего здесь ничего нет...Есть ли какой-то способ добиться от кооператива возмещения моих затрат? Спасибо.
Также укажите, пожалуйста, если у Вас участок в этом СНТ.
7 лет назад Я купила землю в кооперативе..под строительство дома...коммуникаций не было..вот мы в складчину и строили..