Штраф за несвоевременную оплату налога на имущество
Здравствуйте. Изложу свою проблему кратко: не смогли вовремя заплатить налог по доходам. т.к. отсутствовали в городе и писем с налоговой не получали. налог заплатили через 2 месяца. документы собирали вместе с мужем и сразу оформили налоговый вычет на покупку квартиры. После камеральной проверки меня привлекли к налогвой ответственности по ст.1 ст.119 и требуют оплаты штрафа в размере 1000р. Вопрос - насколько это правомерно, если мой налог на доходы составил 0,00рублей. т.к. я нахожусь в декретном отпуске и получаю 57р. Получается, что доходов у меня нет, а штраф я должна заплатить 1000р.