Регистрация по месту пребывания
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мы с женой прописаны в разных регионах России, я проживаю сейчас в том регионе где прописана законная жена, нужно ли мне делать прописку постоянную или временную чтоб жить в квартире жены которая прописана в другом регионе?
, Сергей, г. Воронеж
Александр Диденко
Здравствуйте! Поступайте как Вам удобно. Можете постоянную регистрацию сделать (для этого придётся съездить по адресу нынешней прописки, сняться с рег. учёта и в течении 7 дней встать на постоянный регистрационный учёт по адресу квартиры супруги), или же временную регистрацию, достаточно будет посетить районный отдел уфмс вместе с супругой и документами на квартиру.