Переоформление кредита

можно ли переоформить кредитный авто на другого человека если меня не устраивает авто но есть человек который согласился его приобрести у меня

, василий, г. Новосибирск
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, это возможно, но только с согласия банка! То есть путём заключения дополнительного соглашения к кредитному договору и только с согласия банка. Для этого банк потребует от покупателя предоставить те же документы что предоставляли и Вы при заключении договора.

Изменив условия кредитного договора — продать автомобиль сможете в обычном порядке путём заключения договора купли-продажи (с оговоркой конечно же о кредитном договоре).